Daftar Tim Untuk Misi Pertama 'The Unit' Terungkap! - Kpop Indonesia

Daftar Tim Untuk Misi Pertama ‘The Unit’ Terungkap!

Daftar distribusi tim untuk misi pertama para peserta ‘The Unit’ telah terungkap!

Hari ini (07/11), telah beredar diberbagai media online mengenai distribusi lagu dan tim untuk misi pertama para peserta ‘The Unit’. Dalam misi kali ini para peserta harus meng-cover lagu hits dari para idol. Karena ini adalah misi pertama yang harus mereka selesaikan tentunya banyak para penggemar yang mengantisipasi penampilan mereka. 

Berikut ini daftar tim dan lagu yang akan mereka tampilkan :
EXO – Monster :

– Timoteo HOTSHOT

– Lee Geon MadTown

– Jeup IMFACT

– Jun A.C.E

– Donghyun Boyfriend

– Raehwan Bigstar

– Rockhyun 100%

– Gunmin B.I.G

– Ji Hansol

2PM – Heartbeat :

– Sebin Snuper

– Jungha Beatwin

– Casper Cross Gene

– Euijin BIGFLO

– Seyong MYNAME

– Sangil Snuper

– Seongho Beatwin

– Gunwoo Snuper

– Hyukjin 100%
BTS – Fire : 

– Jungsang A.Cian

– Taeho IMFACT

– Jude Bigstar

– Suwoong Boys Republic

– Hangyul IM

– Sungjun Boys Republic

– JunQ MYNAME

– Ungjae IMFACT

– Taeeun IM
Block B – Her

– Younghoo MAS

– Cya MAS

– Kanghyun MAS

– Z-Uk BIGFLO

– Kanto TROY

– Sunhyun Snuper

– Taro HBY

– Junghoon TopSecrer

– Sejun SPEED
Seventeen – Boom Boom :

– Jian IMFACT

– Seungjin A-JAX

– Heedo B.I.G

– Kyungha TopSecret

– Feeldog Bigstar

– B-Joo ToppDogg

– Giseok IM

– Joonghee A-JAX

– Daewon MadTown 
SHINee – Juliette :

– Hojung HOTSHOT

– Hojoon ToppDogg

– Sunghak Bigstar

– Dongmyung MAS

– Marco HBY

– Jin MVP

– Chaejin MYNAME

– Kijoong IM

– Lex BIGFLO
Shinhwa – Perfect Man :

– Jun U-Kiss

– Harin MAS

– Chan A.C.E

– Rayoon MVP

– Onejunn Boys Republic

– Junhyeok eks-Day6

– PK MVP

– Lee Jung Ha 

– Jino A.Cian
SNSD – Gee :

– Chaesol GOOD DAY

– Wohee Dalshabet

– Hanbi Lip Bubble

– Lee Bo Rim

– Sandy Apple.B

– Yujeong Laboum

– Anne S.I.S

– Soya

– ZN Laboum
4Minute – Crazy :

– Serri Dalshabet

– Viva GOOD DAY

– Saebyul Matilda

– Euna Kim

– Mint Tiny-G

– Nari Wassup

– Euijin Sonamoo

– Dabin Baby Boo

– Hyosun H.U.B
Mamamoo – You’re The Best :

– Ahreum eks T-ara

– Yeseul Wings

– Jiwon Spica

– Kang Minhee Miss $

– Haena Matilda

– JOO

– Heejin GOOD DAY

– Hyeyeon Bestie

– Eun-E S.E.T
GFRIEND – Rough :

– Shin Ji Hoon

– Eunji Brave Girls

– Lee Joohyun Cube

– N.CA

– Hyunjoo eks-APRIL

– Yeonkyung The Seeya

– Chahee Melody Day

– Genie GOOD DAY

– Gaeul S.I.S
Red Velvet – Red Flavor :

– I

– Dan-A Matilda

– Yuji Apple.B

– Sebin S.I.S

– Yebin DIA

– Lucky GOOD DAY

– Suji

– Yujeong Brave Girls

– Jiwon GOOD DAY
SISTAR – Give It To Me :

– Soul Kim Rubber

– Bomi ACEMAX-RED

– Seol Ha Yoon

– Chaewon S2

– Haein Laboum

– Janey GP Basic

– Semmi Matilda

– Yeoeun Melody Day

– Haseo
AOA – Heart Attack :

– Park Jiwon Park Sister

– Lena ACEMAX-RED

– Tae-E S.E.T

– Yujeong S2

– Eunbyeol Lip Bubble 

– Yoonjoo Hello Venus

– Somyi DIA

– Yoomin Melody Day

– Yena G-reyish
Apakah kalian sudah menantikan penampilan mereka KReaders? 
Source : OH_mes

┬ęKSense

Kpopindo.id

Add Comment