FAKTA BIOGRAFI DAN BIODATA NCT 2018 + SM ROOKIES - Kpop Indonesia

FAKTA BIOGRAFI DAN BIODATA NCT 2018 + SM ROOKIES

NCT Adalah Singkatan dari Neo Culture Technology

Ini dia Biografi dan Fakta NCT

(Di Urutkan berdasarkan Member Tertua sampai Termuda di NCT)

1. Full Name : Moon Tae-il
Stage Name : Taeil
Birthday : 14 Juni 1994
Nationality : Korean
Position : Main Vocal

Untuk Melihat Fakta Moon Taeil Silahkan Klik DISINI.

2. Full Name : John Seo / Seo Young Ho
Stage Name : Johnny
Birthday : 9 Februari 1995
Nationality : USA, Chicago
Position : Sub Rapper, sub Dancer, sub Vocal

Untuk Melihat Fakta SEO JHONNY Silahkan Klik DISINI.

3. Full Name : Lee Tae Yong
Stage Name : Taeyong
Birthday : 1 Juli 1995
Nationality : Korean
Position : Leader (127), Main Rapper, Main Dancer, Visual, Sub-Vocal, Center, Face Of The Group(Visual)

Untuk Melihat Fakta LEE TAEYONG Silahkan Klik DISINI.

4. Full Name : Nakamoto Yuta
Stage Name : Yuta
Birthday : 26 Oktober 1995
Nationality : Jepang
Position : Center, Sub-Rapper, Sub-Vocal, Lead Dancer

Untuk Melihat Fakta NAKAMOTO YUTA Silahkan Klik DISINI.

5. Full Name : Qian Kun
Stage Name : Kun
Birthday : 1 Januari 1996
Nationality : China
Position : Lead Vocal

Untuk Melihat Fakta QIAN KUN Silahkan Klik DISINI.

6. Full Name : Kim Dong Young
Stage Name : Doyoung
Chinese Name : Jin Dong Yin
Birthday : 1 Februari 1996
Nationality : Korean
Position : Main Vocal

Untuk Melihat Fakta KIM DOYOUNG Silahkan Klik DISINI.

7. Full Name : Ten Chittapon Leechaiyapornkul
Korean Name : Lee Young Heum
Chinese Name : Li Yong Qin
Stage Name : Ten
Birthday : 27 Februari 1996
Nationality : Thailand (blasteran China-Thailand)
Position : Lead Rapper, Sub-Vocal. Main Dancer, Center.

Untuk Melihat Fakta TEN Silahkan Klik DISINI.

8. Full Name : Jung Yoon Oh
Birth Name : Jung Jaehyun
Stage Name : JaeHyun
Birthday : 14 Februari 1997
Nationality : Korean
Position : Lead Vocal, Lead Dancer, Sub Rapper. Face of the group(Visual)

Untuk Melihat Fakta JUNG JAEHYUN Silahkan Klik DISINI.

9. Full Name : Dong Si Cheng
Korean Name : Dong Sa Sung
Stage Name : Winwin
Birthday : 28 Oktober 1997
Nationality : China
Position : sub Vocal, sub Dancer. Visual

Untuk Melihat Fakta WINWIN Silahkan Klik DISINI.

10. Full Name : Kim Jung Woo
Stage Name : Jungwoo
Birthday : 19 Februari 1998
Nationality : Korean
Position : Main Vocal, Sub Dancer, Sub-Rapper, Visual

Untuk Melihat Fakta KIM JUNGWOO Silahkan Klik DISINI.

11. Full Name : Wong Yu Khei / Huang Xu Xi
Stage Name : Lucas
Birthday : 25 Januari 1999
Nationality : Hongkong (Blasteran China-Thailand)
Position : Lead Rapper, Visual

Untuk Melihat Fakta WONG LUCAS Silahkan Klik DISINI.

12. Full Name : Mark Lee
Korean Name : Lee Min Hyung
Stage Name : Mark
Birthday : 3 Agustus 1999
Nationality : Canada
Position : Main Rapper, Center, Sub-Vocal, Lead Dancer.

Untuk Melihat Fakta MARK LEE Silahkan Klik DISINI.

13. Full Name : Huang RenJun
Korean Name : Hwang In Jun
Stage Name : Renjun
Birthday : 23 Maret 2000
Nationality : China
Position : Lead Vocal, Dancer, Visual

Untuk Melihat Fakta HUANG RENJUN Silahkan Klik DISINI.

14. Full Name : Lee Jeno
Stage Name : Jeno
Birthday : 23 April 2000
Nationality : Korean
Position : Visual, Center, Lead Rapper, Sub-Vocal, Lead Dancer.

Untuk Melihat Fakta LEE JENO Silahkan Klik DISINI.

15. Full Name : Lee Dong Hyuck
Stage Name : Haechan
Birthday : 6 Juni 2000
Nationality : Korean
Position : Lead Vocal, Lead Dancer, Sub- Rapper, Maknae (NCT 127)

Untuk Melihat Fakta HAECHAN Silahkan Klik DISINI.

16. Full Name : Na JaeMin
Stage Name : Jaemin

Panggilan : Nana
Birthday : 12 Agustus 2000
Nationality : Korean
Position : Sub-Vocal, Lead Rapper, Lead Dancer. Visual

Untuk Melihat Fakta NA JAEMIN Silahkan Klik DISINI.

17. Full Name : Zhong Chen Le
Korean Name : Jong Jin Rak
Birthday : 22 November 2001
Nationality : China
Position : Main Vocal, sub Dancer.

Untuk Melihat Fakta CHENLE Silahkan Klik DISINI.

18. Full Name : Park Ji Sung
Stage Name : Jisung
Birthday : 5 Februari 2002
Nationality : Korean
Position : Main Dancer, Center, Sub-Rapper, Sub-Vocal, Maknae(All Of Unit)

Untuk Melihat Fakta PARK JISUNG Silahkan Klik DISINI.

 

 

 

UNTUK MELIHAT FAKTA NCT SILAHKAN KLIK DISINI

 

Dan ini dia 3cAnggota SM ROOKIES 2018 BOYS (SR18B) yang baru saja di perkenalkan resmi.
Trainee yg masuk ke dalam SM Rookies Boys telah di gadang-gadang akan masuk menjadi memberĀ  NCT juga.

1. Full Name : Xiao De Jun
Stage Name : Xiaojun
Birthday : 8 Agustus 1999
Nationality : China

2. Full Name : Wong Kun Hang / Huang Guan Heng.
Stage Name : Hendery
Birthday : 28 September 1999
Nationality : Macau

3. Full Name : Liu Yang
Stage Name : Yangyang
Birthday : 10 Oktober 2000
Nationality : Jerman (tapi asli keturunan China)

 

 

Written: Shin

via: kpopindo.id

Add Comment